Профсоюз - коллектив,

Члены профсоюзного комитета - Ревчук Лариса Юрьевна
                                                         Шишкина Наталья Николаевна
                                                          Козырева Елена Григорьевна

Главная задача профсоюзной организации - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования.

Вступая в ряды профсоюзного комитета, сотрудники ДОУ, прежде всего, смогут защитить свои трудовые права, имеют право на социальные гарантии и помощь.

Сила профсоюза - в ее массовости, в сплоченности, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:
  • Протягивает руку помощи!
  • Решает социальные проблемы!
  • Отстаивает права и интересы человека труда!
  • Формирует основные требования к работодателю!
  • Содействует росту заработной платы!
  • Осуществляет реальную помощь при аттестации!
  • Юридически поддерживает и защищает!
  • Знает, что делать!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы задаёте себе вопрос: "Зачем мне нужен профсоюз?", знайте, что основной задачей любой профсоюзной организации является защита Ваших социально-трудовых прав и интересов.

• Если у Вас есть нерешенные социальные проблемы.
  • Если Вы хотите, чтобы в случае нарушения Ваших трудовых прав у Вас была надежная защита.
  • Если Вы за товарищескую поддержку, единство, солидарность в отстаивании своих прав.
  • Если Вам не безразлично, какой будет Ваша жизнь завтра.
  • Если Вы понимаете, что защищать свои права можно только вместе.

ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ!