Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №101»(структурное подразделение 2)
Аудиосказки

Аудиосказки – это отличное решение для современных родителей. К огромному сожалению, не всегда остаются силы на чтение перед сном сказок своему ребенку, а ведь это очень важно. Нашим спасением в такие моменты и являются детские аудиосказки.

Что такое сказка

Сказка малышу нужна в качестве развлечения, для полета фантазии и развития речи. Однако, сказка – это еще и программа действий, модель для выстраивания жизни, способы реагирования на разные жизненные ситуации.