Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение: детский сад комбинированного вида №100
Полезные ссылки

Пройдясь по этой ссылке вы сможете поучаствовать в вебинарах, организованных издательством просвещение.

Детские электронные презентации и клипы
На сайте более 3000!!! электронных детских презентаций и познавательных клипов!

Факультет коррекционной педагогики
сайт для тех, кто может понять и принять  ребенка,  состояние здоровья которого препятствует освоению образовательных программ вне специальных условий обучения и воспитания

Представлены описания речевых нарушений и некоторые способы их коррекции; материалы о методах коррекции речи, основанных на использовании компьютерных технологий (в частности компьютерной логопедической программы "Игры для Тигры"); информация по безопасности работы на компьютере; статьи и публикации, посвященные вопросам логопедии.

Научно-методический журнал, помогающий логопедам и педагогам детских садов, школ, других учреждений образования и здравоохранения организовать коррекционную работу с детьми, имеющими нарушения речи.

Представлены материалы о возрастных нормах развития ребёнка от рождения до семи лет, рекомендации дефектолога, логопеда, психолога, описываются развивающие игры, есть возможность участия в форуме.

Дошкольник

УМКА (Умная детка) Воспитание дошкольников logo2